В чем соль? Вводная встреча

Соль — это название трансформационной программы, цель которой находить больше энергии для всех тех дел, которые вы замышляете, и чуть больше радости в повседневной жизни. Фасилитирует Алексей Иванов, экзек-коуч и автор канала @ponchiknews

Искусство и культура 18+

«Соль» — это программа про то, как находить энергию и витальность на все то, что вы хотите сделать.

Чаcто бывает так, что энергии существенно меньше, чем нам нужно, чтобы реализовать дела, которые по-настоящему важны и нужны.

Философия «Соли» в том, что энергия — это не только про зарядку, йогу, отдых, поддержку близких и саморегуляцию. Не только про ресурсы, знания, инструменты, активы, капитал (финансовый или социальный). Энергия это еще и то, чего становится много, когда несостыкованных, переплетенных и конфликтных взаимодействий внутри себя и снаружи становится мало.

«Соль» пробует подойти к вам и вашей энергии так, чтобы вы установили устойчивый контакт с тем сочетанием внутренней и внешней гармонии, где доступ к ней есть большую часть времени. Хотелось бы увидеть такой SLA с жизненной энергией с 99% аптаймом.

К этому мы стремимся. Но для этого надо будет а) поработать и б) чуток трансформироваться.

На вводном звонке мы раскроем, как это произойдет. А первый поток программы на 15-20 участников пройдет с первой половины декабря 2021-го до июня 2022-го, ремоут-и-локал. Таймзоны — лава. Бежим.

Поделиться:

897 дней назад
10 ноября 2021 19:45–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов